САМБО В БЕЛАРУСИ

Чемпионат мира по самбо 2011 Вильнюсе (Литва). Третий день

Вот и завершился чемпионат мира по самбо, который проходил в Вильнюсе. В последний день соревнований команда Беларуси завоевала 3 медали - одно золото и два серебра. Победительницей соревнований стала Юлия Борисик (+80кг), вторыми в своих категориях стали Магомед Абдулганилов (82кг) и Юрий Рыбак (+100кг).

Россияне заняли первое место во всех дисциплинах. Второе и третье место в женском самбо заняли сборные Белоруссии и Туркменистана соответственно. В мужском второй стала Белоруссия, а бронза досталась Грузии. В командном зачете по боевому самбо сборная Болгарии оказалась на втором месте, а на третье поднялась команда Узбекистана.

Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем дальнейших успешных выступлений.

100+ кг
1. Minakov Vitaly (RUS)