САМБО В БЕЛАРУСИ

Чемпионат Европы по спортивному самбо, Минск. Результаты второго дня.

Во второй день соревновались борцы весовых категорий 57, 68, 82, 100 среди мужчин и 52, 60, 68, 80 среди женщин.

В своих весовых категориях не было равных Машковичу Антону (57) и Степанькову Алексею (82). Дмитрий Базылев, выступающий в весовой категории 68кг, занял третье место, а Семочкин Евгений завоевал серебряную награду в весе 100кг.

Чемпионат Европы по спортивному самбо, Минск. <a style=Результаты второго дня." title="Чемпионат Европы по спортивному самбо, Минск. Результаты второго дня." />

Пьедестал весовой категории 57кг среди мужчин.

Пьедестал весовой категории 82кг среди мужчин.

Выступление женской сборной не было таким же успешным, как вчера, но золотую награду завоевать все-таки удалось. Это сделала Катерина Прокопенко в весовой категории 60кг. Кирпиченко Катерина завоевала бронзу (80кг). Угольниковой Наталье и Омельяновой Ирине не удалось подняться на пьедестал.

Пьедестал весовой категории 60кг среди женщин.

Поздравляем наших героев.

Напоминаем, что завтра пройдут соревнования по боевому самбо. Начало поединков в 10:00, финалы в 16:00.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.