САМБО В БЕЛАРУСИ

Полные результаты Чемпионата Европы по спортивному самбо.

Мужчины
52 кг
1. Кузанашвили Ушанги (Грузия)
2. Бекетов Толобек (Россия)
3. Курлыпо Андрей (Беларусь)
3. Киракосян Тигран (Армения)

57 кг
1. Машкович Антон (Беларусь)
2. Аткунов Амерген (Россия)
3. Папинашвили Амир (Грузия)
3. Варданян Ваган (Армения)

62 кг
1. Хергиани Нестор (Грузия)
2. Наку Октавиан (Молдова)
3. Хлыбов Илья (Россия)
3. Борисов Борис (Болгария)

68 кг
1. Давыдов Денис (Россия)
2. Мархутшвили Леван (Грузия)
3. Гасанов Емиль (Азерабайджан)
3. Базылев Дмитрий (Беларусь)

74 кг
1. Бабийчук Дмитрий (Украина)
2. Мамулашвили Каха (Грзуия)
3. Попов Степан (Беларусь)
3. Лебедев Илья (Россия)

82 кг
1. Степаньков Алексей (Беларусь)
2. Полянсков Михаил (Россия)
3. Оскар Фернандез (Испания)
3. Балабан Сергей (Украина)

90 кг
1. Черноскулов Альсим (Россия)
2. Карбелашвили Давид (Грузия)
3. Казусенок Андрей (Беларусь)
3. Евтимов Сашо (Болгария)

100 кг
1. Исаев Евгений (Россия)
2. Семочкин Евгений (Беларусь)
3. Милчев Милен (Болгария)
3. Вдовик Кирилл (Украина)

+100 кг
1. Рыбак Юрий (Беларусь)
2. Волков Андрей (Россия)
3. Илиев Иван (Болгария)
3. Джабали Абдель Хаким (Франция)


Женщины
48 кг
1. Рубель Полина (Россия)
2. Москвина Татьяна (Беларусь)
3. Карапетян Тамара (Украина)
3. Саркисян Рузанны (Армения)

52 кг
1. Остапюк Мария (Украина)
2. Проскура Мария (Россия)
3. Смилкович Мака (Сербия)
3. Кирилова Габриела (Болгария)

56 кг
1. Алиева Мариана (Россия)
2. Пайм Анжела (Беларусь)
3. Степанова Калина (Болгария)
3. Делтос Роза (Франция)

60 кг
1. Прокопенко Катерина (Беларусь)
2. Сайко Елена (Украина)
3. Цирцени Линда (Латвия)
3. Жернякова Татьяна (Россия)

64 кг
1. Оноприенко Екатерина (Россия)
2. Лешкова Анастасия (Беларусь)
3. Герасименко Надежда (Украина)
3. Карауш Валентина (Молдова)

68 кг
1. Усольцева Ольга (Россия)
2. Давыдова Мариана (Молдова)
3. Панаит Михаела (Румыния)
3. Семенюк Мария (Украина)

72 кг
1. Галянт Светлана (Россия)
2. Радевич Катерина (Беларусь)
3. Милишич Тамара (Сербия)
3. Савенко Татьяна (Украина)

80 кг
1. Оряшкова Мария (Болгария)
2. Субботина Анна (Россия)
3. Кирпиченко Катерина (Беларусь)
3. Попеску Мария (Румыния)

+ 80 кг
1. Борисик Юлия (Беларусь)
2. Балашова Анна (Россия)
3. Санта Пакините (Литва)
3. Давидко Ольга (Украина)

Командный зачёт:
Мужчины
1. Россия (47)
2. Беларусь (38)
3. Грузия (34)

Женщины
1. Россия (53)
2. Беларусь (38)
3. Украина (27)

Главный судья: В. Бухвал (МК, Беларусь)
Главный секретарь: Ю. Шоя (МК, Россия)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход для пользователей

Голосования