САМБО В БЕЛАРУСИ

Первенство Мира (юниоры,юниорки,юноши,девушки) 11-15 октября 2012 г София,Болгария Новости  ]

Читать полностью

16й Открытый чемпионат Республики Беларусь по самбо на призы Президента Республики Беларусь» Новости  ]

23 февраля, в г.Минск на открытом 16-м чемпионате страны по самбо на призы Президента РБ хозяева турнира завоевали 15 медалей(6 золотых, 4 серебряные, 5 бронзовых).

Опубликовал: Boss   3/03/2012, 01:22   |   Просмотров: 8967   |

Чемпионат мира по самбо 2011 Вильнюсе (Литва). Второй день Новости  ]

Во второй день соревнований наша сборная завоевала три медили!
Бронзу в весовой категории 80 кг завоевала Елизавета Моисеенко. Степен Попов в весовой категории 74 кг., к сожалению наших болельщиков и тренеров, не смог выиграть в финальной схватке  Россииянина Уали Куржева, проиграв болевым приемом, и завоевал серебренную медаль. Но в столице Литвы снова прозвучал наш гимн - золото завоевал Анжела Паим-Красковская в весовой категории 64 кг., победив спортсменку из России.

Поздравляем болельщиков и тренеров !

Удачи нашим ребятам завтра!

Опубликовал: Boss   13/11/2011, 01:59   |   Просмотров: 3147   |

Завершился V этап Кубка мира по самбо. МТ на призы А. Аслаханова.2011.09.30—10.03, Москва. Новости  ]

В Москве во Дворце борьбы имени Ярыгина прошел этап Кубка мира - 10-й Международный турнир по спортивному и боевому самбо на призы генерала Асламбека Аслаханова с участием более 300 спортсменов из 25 стран.

Опубликовал: Boss   4/10/2011, 16:37   |   Просмотров: 2471   |